Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужен ли на самом деле "Совет блогеров" в Госдуме? Как это cможет помочь государству?

YoutubeГосударство+3
Null Null
  · 426

Был бы я во главе власти, организовал бы такой совет. А что, мне нужно вещать свои идеи на публику. Взрослые та ладно, я у них в телевизоре, а вот молодежь в инете, вот и нужно мне использовать блогеров в своих целях.

А в каких целых их там использовать будут, это уж я не знаю.

Думаю такой совет нужен, в первую очередь тем, кто во главе хочет передавать через них какую то информацию.

Исследователь эпохи перемен.  · 20 июн 2017
Крайне удивила эта история. Зачем это нужно блогосфере - соглашаться, идти на поклон? Непонятно, кто к кому хочет, простите, подмазаться - то ли власть хочет показать близость к народу и "быть в тренде", дабы заарканить молодежные настроения и не давать ситуации выходить из-под контроля. То ли блогосфера надеется на выгоду - как то, например, придание некого... Читать далее

А чем они там будут заниматься? Чьи интересы представлять? Не особенно понятно. Нашу ГосДуму конечно уже ничем не испортишь. Но как мне кажется в стране уже давно зреет вопрос о целесообразности такого "парламента", который и не парламент.