Нужен ли реестр для чеков со строительства дома при подаче физ лицом декларации в личном кабинете налоговой?

ЮриспруденцияНалоги+3
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 2 июн 2022  · vashnal.ru
Если вы получаете имущественный налоговый вычет по строительству жилого дома, то вы должны подтвердить ваши расходы документами.
Такими документами будут кассовые чеки, которые подтверждают оплату вами стройматериалов.
Такой документ как "реестр чеков" не существует. По идее нужны копии самих чеков. Но если ваша инспекция примет "реестр" - ну и ладно.
Градостроительство, земельное право и все вопросы в округе данных тем, а с них начинается...  · 26 мая 2022
Если желаете воспользоваться получением вычета до 250 тыс. руб. то тогда нужен