Нужен ли ТикТок для бизнеса?

БизнесТик ток
Реальные истории из жизни  · 8 окт 2021
Добрый день, Максим!
Зачем бизнесу социальные сети.
Представьте, у вас есть сайт. Но на сайт люди просто так заходит не будут заходить. А в социальные сети люди заходят развлечься и тут может быть аккаунт, например с рекламой.
Тикток - музыкальная соц.сеть, которая поможет вашему бизнесу с продвижением без затрат на рекламу.
Ошибочно считать, что там одни подростки, более 70% взрослая платежеспособная аудитория возрастом 24+
Я провожу консультации по развитию Тиктока:
В результате вы узнаете
✅как оформить профиль в Тиктоке
✅что и как публиковать
✅Изучите интерфейс Тикток
✅ Придумаем минимум 10 идей для роликов
✅получите заявки в директ на ваши услуги)
Мой Инстаграм @anny.kyznetsova
Разбираюсь в сфере видеоигр и вообще люблю посидеть в Яндекс  · 8 окт 2021
ТикТок можно использовать как дополнительный способ заработка или рекламы. Только если конечно на аккаунте есть достаточное количество подписчиков.