Нужен ли знак шипы в 2019 году?

Алексей Г.
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 30 нояб 2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в правила дорожного движения (ПДД), которые отменяют обязанность устанавливать знак «Шипы» на автомобили с шипованной резиной. Документ опубликован на сайте правительства РФ.

Источник: https://www.znak.com/2018-11-29/v_rossii_otmenili_pravilo_kleit_zimoy_na_mashiny_znak_shipy