Нужен плагин для раскрутки? Сайт создается на Вордпресс. Как лучше сделать, чтобы продвижение было эффективное?

МаркетингСайты+2
Arassa Magazin Ашхабад
SEO аналитика
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi-prodvizhenie.ru  · 11 дек 2021  · lsi-prodvizhenie.ru
Любой плагин созданный на благо создаёт внутреннее зло (ухудшает скорость работы сайта). В идеале все метаданные учавствующие в SEO прописать html кодом. Кто к этому придет, тот трахнет систему и обойдет конкурентов в выдаче SERP.