Нужен сервис или программа для смс-напоминаний о визите. Что можете подсказать?

ПрограммыКомпьютерная помощь+2
Артур
SendPulse — сервис автоматизации email, web push, SMS, Viber рассылок и чат-ботов...  · 21 янв 2021  · sendpulse.com

Здравствуйте! Постараюсь вам подсказать. Из сервисов для отправки SMS рассылок, мог бы вам подсказать следующие:

  • SendPulse.
  • SMS Aero.
  • RED SMS.
  • Prostorsms.
  • SMSC.