Нужен совет.сломалась стиралка.

Ремонт стиральных машинПоломка стиральной машины
Пётр Комаров
Ремонт стиральных машин в Уфе на дому от 600 р. Бесплатный вызов мастера и диагностика...  · 23 июн 2020

Здравствуйте! Вы не написали. что именно сломалось, очевидно, чтобы удаленно что-то посоветовать, нужно как минимум описание поломки и марка/модель стиральной машины. А так можно посоветовать только почитать статью о наиболее распространенных неисправностях!