Нужна фурнитура для металлической мебели. Где заказать в Москве?

МебельДом и бытФурнитура
Станислава Цветкова
Интернет-магазин заглушек из Нижнего Новгорода. Мы следим, чтобы у нас были самые низкие...  · 30 нояб 2020  · zaglushka-nn.ru
B2 weB

Фурнитуру для металлической мебели заказать можно в интернете, поскольку тот является самым безопасным способом в период пандемии.

Для начала определитесь, какой ценовой категории фурнитура вам необходима. Существует множество предложений от производителей России, Китая и Европы. В России производят самую простую скобяную фурнитуру, пластиковые изделия. В Китае посложнее, дешевле, но не самого достойного качества. Из европейских поставщиков стоит выделить Турцию, Италию, Германию. Такая фурнитура стоит не малых денег, но позволяет повысить ценовой сегмент производимой металлической мебели и станет прекрасным уникальным торговым предложением. Ведь, как правило, все ориентируются на "чем дешевле, тем лучше", что не всегда верно при отстройке бизнеса от конкурентов.

Среди крупнейших поставщиков мебельной фурнитуры стоит выделить МДМ-Комплект и МФК-Торг.

В нашей же компании вы можете приобрести простейшие заглушки на трубы и регулируемые опоры в качестве ножек металлической мебели.