Нужна качественная юридическая помощь. Желательно начать с бесплатной консультации, суть вопроса в комментариях. Кого вы можете мне посоветовать?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 апр 2017

Лучше посоветуйтесь со своими знакомыми. Кого я тут могу вам посоветовать?! Себя рекламировать? Мне никто не поверит. Обратитесь к знакомым знакомых, как обычно это делают, либо в коллегию адвокатов вашего субъекта федерации.

Если Вам нужна качественная юридическая помощь в области корпоративного, международного и гражданского права, то можете обратиться к специалистам из "Юридической Москвы". Они специализируются именно в этих отраслях права, помогали мне не раз по рабочим вопросам, осталась полностью довольна результатом. Отыскать их можно на ur-moscow ru