Нужна кофемашина для большого офиса, где много сотрудников. Кто покупал - подскажите, пожалуйста.

ТехникаПокупкиКофемашины
Анонимный вопрос
Переезжаю в Краснодар)   · 23 июн 2022
Вот тут не могу не согласиться с предыдущим комментарием, вы для начала поймите какой бюджет для вас оптимален, какие требования еще важны помимо численности сотрудников в офисе тогда прощебудет посоветовать. Но я вам однозначно не советую брать что-то очень и очень бюджетное, себе же дороже в итоге будет. Лучше сразу брать качество. Для меня номер один в соотношении цены и качества Saeco https://vend.ru/  , почитайте на досуге