Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужна кофемашина для большого офиса, где много сотрудников. Кто покупал - подскажите, пожалуйста.

ТехникаПокупкиКофемашины
Анонимный вопрос
  · 499
Переезжаю в Краснодар)   · 23 июн 2022
Вот тут не могу не согласиться с предыдущим комментарием, вы для начала поймите какой бюджет для вас оптимален, какие требования еще важны помимо численности сотрудников в офисе тогда прощебудет посоветовать. Но я вам однозначно не советую брать что-то очень и очень бюджетное, себе же дороже в итоге будет. Лучше сразу брать качество. Для меня номер один в соотношении цены и качества Saeco https://vend.ru/  , почитайте на досуге  
Лучший
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-центров, кафе, фастфудов, столовых...  · 5 окт 2020  · nestleprofessional.ru
В первую очередь, определитесь с бюджетом на кофемашину. Если вы не готовы к тому, что в статье расходов компании появится еще один пункт — регулярное обслуживание аппарата, рассмотрите вариант с бесплатной арендой. Это оптимальное решение для бизнеса. Как выбрать подходящую модель? Вероятно, в офисе с большим штатом сотрудников кофе пьют много. А значит, кофемашина... Читать далее
Материалы о кофе и кофемашинах для бизнесаПерейти на nestleprofessional.ru/articles
"Вам Вода"– интернет-магазин чистой воды, качественных продуктов и других товаров с...  · 2 окт 2020  · vam-voda.com
Отвечает
Вам Вода
Для крупной компании с проходимостью 25 и более человек конечно нужна большая профессиональная кофемашина. Здесь стоит обратить внимание на такие критерии как скорость приготовления кофе, долговечность и износостойкость. Кофемашина должна быть рассчитана на довольно частое использование. Среди таких машин можно выделить швейцарскую машину Jura, она на рынке уже не... Читать далее