Нужна лампа для качественных снимков моделей по наращиванию ресниц, но как ее выбирать?

КосметологияНаращивание ресниц
Анонимный вопрос
С 2015 года мы занимается оснащением компаний офисной мебелью, оборудованием для салонов...  · 16 авг 2021  · larecu.ru

Если Вы занялись поиском лампы, значит Вам уже знакомы неестественный макияж, несимметричная коррекция бровей и резкие тени при съемке. За это нужно сказать «спасибо» как раз плохому освещению.

Ваш выход - кольцевая лампа!

Качественное оборудование определяет качество работы косметолога, мастера маникюра, лэшмейкера, визажиста.

Задача кольцевого светильника создать приближенное к естественному освещение. Кольцевые светильники широко используется в сфере красоты, и везде, где нужны акценты на деталях: например, при макросъемке, фотосессии.

Для мастеров салонов красоты важно равномерное освещение. Так каждый сантиметр лица и завиток отчётливо видны, косметика и краска для волос сохраняют оттенки. Кольцевые светильники снабжены разными режимами освещения: от теплого до холодного, вы легко добьетесь на фото эффекта загара или зимней прохлады. Создавая направленный световой поток и качественное освещение без бликов, светильник не нагревается в рабочей зоне.

Интенсивность светового потока регулируется переключателем, например, в модели на фото имеет 4 уровня изменения яркости. Кольцевой светильник дает рассеянный мягкий, облегчая обзор и позволяя чувствовать себя расслабленно.

tl-602-5.jpg