Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужна ли людям новая религия ?

Евгений Яковлев
  · 130
Обладатель никаких орденов и регалий🏅 😴Мастер спорта по жиму подушки головой🛏 🎓Доктор...  · 24 сент 2021
Вряд ли. Людям нужно податься в науки и объединиться для технической сингулярности пока не настало время вымирания. Понять истинность единства и родства со всеми живыми существами на планете можно и без религии.
Оккультизм  · 7 сент 2021
Я считаю что людям не нужна новая религия. Религия служит лишь к тому чтобы держать людей в подчинении. И далеко не всегда религия бывает безобидной. Последний яркий пример - черногорцы и сербы. У них один язык на основе кириллицы, одна религия - православие. Но вот только черногорцы во всём хотят быть отличными от сербов.
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 7 сент 2021
обязательно нужна,но не новая религия,а обновлённое учение иисуса.потому что до сих пор нет той религии,которую предлагал иисус.а то,что называется христианской религией,является сумбуром и уродством,которую создали цари вместе с лжесвященниками. у меня сейчас дилемма в этой сфере.не знаю,как лучше повлиять на всё это уродство - через политическую партию,которую не могу... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
пенсионер. Увлекаюсь самосовершенствованием, познаю кто такой .человек и зачем он здесь...  · 24 сент 2021
От сотворения всего мироздания существует одна религия Единого Бога, который есть Истина! Что значит Религия? Религия это союз с Богом, это сотворчество с Богом, а не навязанные кем - то собственные представления о Боге. Эта энергоинформационная связь лежит в основе принципа Великого подобия, по которому сотворено ВСЁ. Люди, приняв для себя ценности материального Мира... Читать далее
религия .философия и прочие не очевидные вещи.  · 7 сент 2021
Зачем новая , есть христианство . Христианство это цельная религия (имеющая начало и конец и не ждущая дополнительную информацию). Идет процесс наложенный на определенный интервал времени , (находящийся между началом и концом ), а затем схлопывание и переход в суперпозицию. У нас всемирное летоисчисление (синхронизация)от Р. Х. Так что новое придумать нет возможности... Читать далее