Нужна ли людям новая религия ?

Евгений Яковлев
Обладатель никаких орденов и регалий🏅 😴Мастер спорта по жиму подушки головой🛏 🎓Доктор...  · 24 сент 2021
Вряд ли. Людям нужно податься в науки и объединиться для технической сингулярности пока не настало время вымирания. Понять истинность единства и родства со всеми живыми существами на планете можно и без религии.
Оккультизм  · 7 сент 2021
Я считаю что людям не нужна новая религия. Религия служит лишь к тому чтобы держать людей в подчинении. И далеко не всегда религия бывает безобидной. Последний яркий пример - черногорцы и сербы. У них один язык на основе кириллицы, одна религия - православие. Но вот только черногорцы во всём хотят быть отличными от сербов.