Нужна ли пропаганда предпринимательства стране?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
HTML, CSS, python, windows, linux  · 8 сент 2021
Нужны нормальные прозрачные, а главное редко изменяемые правила взаимодействия предпринимателя и властей. Потребитель должен определять своими ногами и кошельком кто хорошо делает дело, а кто недостоин внимания. А это значит упразднение кучи регулирующих и надзорных служб. А уже потом налоги, стимулы и т.д.
Пропаганда не поможет, если предпринимательство будут продолжать третировать.
Геолог. Руководитель геологоразведочной компании. Бизнес и управление. Науки о земле, экол...  · 1 сент 2021
Скорее не пропаганда, а формирование положительного образа предпринимателя в глазах общества, молодежи.
до сих пор у народных масс предприниматель=жулик
в отличии от остального мира
Естественно, без создания условий это бессмысленно
Ну вот так и получается, потому что у нас большинство бизнесменов это или инфоцегвне или обычные перекупы с маржой 500%
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 18 июл 2021  ·
GPT_chat_robot

Необходима не пропаганда предпринимательства, а государственная программа бесплатного обучения предпринимательству и основам бизнеса.

А просто пропаганда приведет к увеличению дохода кредитных учреждений за счет реализации заложенного имущества предпринимателей, которых ни кто не обучил.