Нужна ли работа над выворотностью в художественной гимнастике?

ФитнесГимнастикаХудожественная гимнастика
Алтунин Андрей Алексеевич
Хореограф- постановщик. Преподаватель теоретических дисциплин.  · 3 окт 2021
Выворотность в художественной гимнастике необходима, так как выворотная стопа повышает апломб (устойчивость). Кроме того при выворотности паха увеличивается амплитуда шага при выполнении броска ногой.
Хореограф- постановщик. Преподаватель теоретических дисциплин.  · 3 окт 2021
Выворотность в художественной гимнастике необходима, так как выворотная стопа повышает апломб (устойчивость). Кроме того при выворотности паха увеличивается амплитуда шага при выполнении броска ногой.