Нужна ли регистрация, если человек прописан в другой области, а живёт и учится в МО, для получения справки 073?

РегистрацияПропискаЖилищное право
Елизавета А.
Резка стекла и зеркал.Все виды обработки стекла и зеркал.Задавайте вопросы будем рады...  · 14 дек 2019

Приветствую,идёте в свою ближайшую поликлинику,привязываетесь к ней,проходите врача,справки ведь от балды не дают.Самое главное вы гражданин(ка) России.В поликлинике вам всё обьяснят