НУЖНА ЛИ ТРАНЗИТНАЯ ВИЗА ЧЕРЕЗ БРАТИСЛАВУ В ЛОНДОН?

Инга С.
ВикиВиза - Визы в Англию, Шотландию, Уэльс, Северную Ирландию и заморские территории UK Wi...  · 4 февр 2020

Нужно знать будете выходить из аэропорта Гатвик, Лютон, Хитроу или нет. Бывают транзитные визы на 24 часа или на 48 часов. С транзитными британскими визами все усложнилось согласно экспертам Викивиза), бывают случаи, когда заявители меняют маршрут транзита минуя Лондон. Рекомендуем заранее уточнять у авиакомпании, по транзиту и пересадках в лондоне чтобы не было «сюрпризов» на британской границе. Транзитная виза в Великобританию Transit visa