Нужна ли виза для посещения доминиканской республики для граждан России?

Доминикана
Анонимный вопрос
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 26 апр 2019

Если вы едете как турист, прямым рейсом и не более чем на 60 дней, то виза вам не нужна! А вот если с пересадкой в Европе и со сменой аэропорта, то потребуется шенген. Но сейчас такие рейсы скорее редкость.