Нужна ли жителям Орехово-Борисово прозрачность в работе районных властей, информация о том, что происходит в районе?

Прямая линияДмитрий соловьев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Южное, Москва  · 7 июл 2017

Явно не всем. Но какому-то проценту – безусловно, нужна. Есть люди, которым все равно. Сколько процентов – не знаю, статистику не собирал. Есть активные люди, которые, узнав об инициативной группе, присоединяются к ней.