Нужна мелочь для размена номиналом 10 и 50 копеек . Где можно ее взять ?

Деньги
dima.kazak322
Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк  · 7 дек 2018

Сейчас, конечно, с мелочью сложно - магазины, особенно маленькие, стараются не брать такие монетки. В любом случае, попробовать можно в любом из больших супермаркетов обменять на кассе. Однажды сама видела как в универсаме женщина так меняла, уж не знаю зачем ей надо было столько мелочи. Кассиры монетки меняют с удовольствием - проще пересчитывать и сдавать в конце смены. Еще попробуйте на почте, в смысле - в почтовом отделении, поменять. Ну и конечно можно такой обмен сделать в банке.