Нужна ваша помощь! Я рассматриваю в Роблоксе одну вещь, которую очень хочу получить! Ссылка есть! Если кто покупал, то расскажите!

  1. Этой вещью можно пользоваться в любых играх Роблокса или нет?
  2. Она действительно стреляет или нет?
  3. Она всегда будет в инвентаре?
  4. Убьёт ли она игрока?
Компьютерные игрыИгры для пк+3
Лев Иванов
Мне нравится смотреть и рисовать аниме и другие рисунки на некоторые темы по типу мультов...  · 13 нояб 2022
к сожалению эта вещь применяется только для тех игр где вам можно по скрипту самой игры использовать свой инвентарь . Сейчас мало найдёшь такие игры , которые уже добавила эти вещи к своей игре которые и так можно купить за более малую цену как позволяет тебе сама игра созданная кем-то.
Всём привет, я живу в Китае, город:Шанхай, чтобы со мной связаться, заходи по ссылке...  · 4 нояб 2022
Ответ на вопрос :Нет! Оно не умеет стрелять роблокс специально добавляет вещи и на них нельзя стрелять но не знаю такие сайты как получить платные вещи в роблокс! К сожалению не как просто копить робуксы на это но зря накопишь ведь оно не стреляет
Бессмысленный ответ.