Нужно денег на пару недель взять, хотели в банке, они документов сказали нести кучу.

С МФУ я как-то опасаюсь связываться, много о них неприятной информации, да и по знакомым спрашивал, отговаривают. Где кто берет деньги если срочно пара сотен нужна? ?
ФинансыДеньги+2
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 июн 2023  · banki.ru
Добрый день!
Брать займы безопасно в МФО, которые работают под надзором ЦБ и включены в соответствующий реестр.
На сайте Банки.ру размещены предложения только от проверенных компаний. Кроме того, новым клиентам можно получить займ под 0%.
Оформить заявку можно онлайн, деньги будут зачислены на карту в течение нескольких минут.
Эколог, психолог, педагог   · 2 мар 2023
Сложно сейчас с банками стало, мне отказали, брал в автоломбарде, закладывал тачку жены, она даже не знала, обе машины на меня, так что она только потом узнала, своей рисковать не стал, у меня намного дороже машина и новее.
Анонимный комментарий
2 марта 2023
А где, в каком автоломбарде брали, как их выбирают? Страхово без машины остаться из-за небольшой суммы то…