Нужно экспертное мнение.У меня в авто 4 динамика 16 дюймовых и саб с усилком. Магнитола не тянет. Какую из Alpine посоветуете? ВАЗ 2110.

АвтомобилиМагнитолы
Артем Колбай
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 30 нояб 2020

Здравствуйте!

Мощность магнитол на данный момент практически одинакова.

Если Вы хотите громче, то советуем присмотреться к приобретению усилителя для Вашей акустики. Так они раскроются полностью!

С уважением, AutoAzart!

Автомаркет  · 30 нояб 2020  · zvukplus.ru
Сергей

вы уверены, что Алпайн "потянет"? Подробней опишите проблему и какая магнитола стоит сейчас? Что значит не тянет? Искажения большие? Выключается? Нужно больше информации, будет более подробный ответ.