Нужно ли чистить глушитель мотоцикла от нагара и как это делать?

Мотоциклы
Анонимный вопрос
Профессиональный инструктор и руководитель мотошколы в Санкт-Петербурге. Также занимаюсь...  · 10 сент 2019  ·
dreamrider

На технические характеристики мотоцикла это никак не повлияет. Главный вопрос, от чего нагар?

Как правило для чистки можно использовать обычный обезжириватель. Если же загрязнение сильное, стоит пребегнуть к профессиональным сомтавам, таким так Autosol Metal Polish. Это специальная паста, которая отлично очищает и полирует и защищает металические поверхности.