Нужно ли давать человеку второй шанс после измены в алкогольном состоянии или совершив раз человек будет совершать такие поступки всегда?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос

Под алкоголем лишь проявляются склонности человека, которые обычно скрываются под маской. Я бы не давал второго шанса. Потрачено. Однозначно.

О, заминусовали слабые на передок)))

Не договорились. ;)

Не все договорились , есть государства у которых свои даты , а если ты про григорианский календарь , то Россия приняла из-за вестернезации петра 1 , у некоторых календарь был при начале , например колонии англии, испании ,португалии,нидерланды, остальные страны например как Япония сделали из-за вестернезации как и Россия

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 15 янв 2017

Может скажу грубо, но если работает член, то работает и мозг. И поэтому человек абсолютно точно понимает, что делает. А алкоголь, только отговорка.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 13 янв 2017

Тут все зависит от человека. Я лично всегда даю один шанс, потому что всякое бывает, люди ошибаются и это нормально. Если человек сожалеет и искренне раскаивается - можно простить раз, но ни в коем случае не второй.