Нужно ли делать межевание для оформления дарственной между мужем и женой?

Марина Дойлова
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания, основой нашей работы является - получение исход...  · 23 мар 2019

Здравствуйте. Без межевания (уточнения границ земельного участка) дарственную оформить не получется на сегодняшний день, как и совершить любую другую сделку с участком. Поэтому ответ - нужно