Нужно ли дополнительно платить за электронную версию осаго?

При покупке полиса ОСАГО взяли дополнительно 660 рублей за электронную версию правомочно ли это

ЮРИЙ ШАВЕЛЬ
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 11 нояб 2018

Нет, оформить электронный полис Вы можете и сами - на официальном сайте любой страховой компании, при этом файл с полисом будет выслан Вам на эл.почту, при этом никакие деньги за электронную копию не взымаются