Нужно ли изучать иностранный язык ребенку, с детства или оставить этот вопрос до изучения предмета в школе?

ОбразованиеИностранные языки+2
Андрей Догадкин
Преподаю английский 12 лет. Создаю курсы. Сертификат Yale University по психологии. Веду о...  · 24 сент 2021  · annarashina.wixsite.com/english
в связи с когнитивности особенностями детей я бы рекомендовала начинать занятия с 3-4 лет. Для старта лучше групповые-чтобы ребёнок учился играя в компании своих сверстников,что даст ему мотивацию и интерес. А дальше можно по мере способностей вводить индивидуальное обучение.