Нужно ли к резюме прикладывать рекомендательные письма или достаточно просто указать все предыдущие места работ?

Поиск работыРезюме
Владимир М
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 22 июн 2021

Если такие письма имеются, то лишним точно не будет. Но будьте готовы, что у вас могут запросить контакты руководителей с прошлой работы, чтобы проверить эти отзывы о вас. А так, я бы вам советовала воспользоваться конструктором Rezume me и составить там резюме по всем правилам. К такому резюме точно не будет лишних вопросов и запросов)

В свободном поиске  · 22 июн 2021

Можно, но сильно не увлекайтесь. С последнего места работы письмо приложите, этого точно хватит. А так, если работодатель посчитает нужным, то он сам все у вас запросит.

Фрилансер. Знаток жизни  · 21 июн 2021

Мне кажется, что достаточно просто указать все места работы, а работодатель уже сам при желании сможет связаться и проверить указанную информацию.