Нужно ли машину сразу покрывать защитными средствами или это ерунда и маркетинговый ход?

Покупаю новую машину, ждем когда придет и позвонят из салона, вопрос возник относительно ее внешнего вида, хочется его зафиксировать на долгое время
Яша Ламин
врач, остеопат, психолог, мама  · 13 сент 2022
совсем не зря, если машина дорогая и вы хотите долго любоваться ее внешним видом и потом еще и продать хорошо, сделайте. У меня машина не новая, более того, крыло меняли, оно покрашено не очень хорошо, так после полировки в детейлинг центре она блестит, разницы в цвете не заметно. но это в хорошем центре мы полировали, как в других получится не знаю.
А где полировали, можно контакты?