Нужно ли менять госзнак на автомобиле, полученном в наследство?

АвтомобилиНаследствоНомера на авто
Ирина П.
Компания поможет оформить документы необходимые для постановки\снятия с учета в ГИБДД  · 12 нояб 2020  · autoburo23.ru
Павел Б.

После смерти человека, в МРЭО поступает информация, они прекращают учёт на данном ТС, соответсвенно птс, стс и гос.знак, объявляют в розыск. Наследникам придется менять и птс и гос знак

На какую норму права ссылаетесь, уважаемый? Не вводите людей в заблуждение!