Нужно ли мне покупать и устанавливать онлайн-кассу для онлайн-продажи билетов?

Прямая линияОнлайн-сервисы+2
Ksenia Ivkina
Генеральный директор TimePad  · 20 нояб 2017

Нет, не нужно. Клиенты TimePad могут не обременять себя вопросами установки касс и отправки чеков. TimePad — ваш агент по продаже билетов. По договору с юрлицом или ИП TimePad заключает сделки с участниками мероприятий от своего имени. А на отношения TimePad и организатора распространяются положения Гражданского Кодекса РФ о договоре комиссии. Поэтому обязанность по предоставлению чеков участникам мероприятий ложится на TimePad.