Нужно ли обрывать цветки у картофеля для увеличения урожайности?

КартофельУрожай
Анонимный вопрос

Нет! Это бесполезная трата времени и сил. Для увеличения урожайности нужно подкармливать картофель. Есть просто чудесная смесь удобрений, которая гарантирует вам высокий урожай. А обрывание цветов - это уже позавчерашний день)

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 17 февр 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк