Нужно ли ориентироваться при покупке стиралки на разборный бак? Какие это производители?

ПокупкиСтиральные машиныКритерии выбора
Юлия Кравченко
Частный мастер по ремонту стиральных машин в Ростове-на-дону. Мой сайт chestnyimaster.ru  · 22 мар 2021

Не стоит. Ремонт паяного и разборного баков принципе одинаковый. Если турецкая сборка машинки, то скорее всего бак не разборной. Индезит, аристон - не разборные. Бош турецкой сборки не разборной. Некоторые модели занусси не разборные. Самсунг, Лджи, Бош, Электролюкс по большей части с разборными баками