Нужно ли отменять заявление на получение водительских прав?

Подскажите пожалуйста. Оставлял заявление на получение водительского удостоверения в гибдд, но из-за определенной ситуации через время (несколько месяцев) подал заявку в другое гибдд. Нужно ли отменять предыдущее заявление?
ЮриспруденцияГибдд+3
Николай
Перекрёсток - та самая автошкола, где тебя действительно научат водить. С нами ты будешь...  · 23 сент 2022
Добрый день!
В этом необходимости нет. Как только вы не пришли в указанное время, то заявку отменяют автоматически.
Команда Федеральной автошколы Перекрёсток.