Нужно ли периодически менять пробор на голове, как рекомендуют парикмахеры?

ЗдоровьеМода и красота+4
Emil Earhart
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 16 февр 2017

Исключительно эстетики ради, байки про залысины и прочее - чушь!:) Данные проблемы появляются по другим причинам, в частности - наследственность, общее состояние здоровья, местная патология (f.e. микроспория, себорея), травматизация кожи волосистой части головы.