Нужно ли платить за несовершеннолетнего за вывоз мусора?

Коммунальные платежиВывоз мусора
Сергей Сербов

Так нужно платить или нет за несовершеннолетниз детей ?
Это мошенники которые любым способом обирают людей зарабатывая на ровном месте миллиарды ?? Что творится это же ужас!!!!

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 20 янв 2019

Если ваш вывоз мусора рассчитывается по новым правилам, исходя из количества прописанных жильцов, то несовершеннолетний, будучи одним из таких жильцов, добавляет нагрузку на вывоз мусора, а посему платить за него надо.

Детски 206 р в месяц мусор 104 р охренеть