Нужно ли подавлять в себе негативные чувства?

ПсихологияСамоконтрольНегатив
Елена Казимирова
Русский язык, учитель начальных классов, филология—это, конечно, сильно сказано, но...  · 3 сент 2021
Вряд ли их подавишь, скорее всего, они притупляются со временем в душе, на мой взгляд, необходимо порождать в себе положительные эмоции в других моментах, которые бы дали возможность забыть или «выбросить из головы» все плохое!
Вот, оказывается, я права, хоть и не психолог, познакомилась с мнением авторитетов, но это всего лишь мои мысли…