Нужно ли разрешение на вырубку дерева (береза, осина) на приватизированном участке, относящемся к СНТ? Кто дает разрешение на вырубку?

Земельные участкиДеревья+2
Olga
Экс-технический директор Управляющей компании(ЖКХ), Главный энергетик теплоснабжающей...  · 25 мар 2021

В любом случае нужно обратиться в местную Администрацию с заявлением о необходимости вырубки, даже если деревья находятся на Вашем участке. Это обезопасит Вас от возможных недоразумений, а они, поверьте, могут возникнуть.