Нужно ли складывать как-то руки при мольбе сатане?

РелигияВера+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ14 марта 2019

Да, обязательно! Складывайте их, пожалуйста, так, чтобы они не мешались и не отвлекали. А ещё не забудьте потом их убрать и замести следы. УК РФ по головке не погладит, сами понимаете...

Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 29 янв 2019

Руки, каким то специальным образом складывать в молитве не обязательно. Я больше наличные предпочитаю, так, знаете ли, больше вероятности быть услышанным.