Нужно ли спасать кричащего, во время дождя, котёнка? Если у тебя дома ждёт 2 своих питомца?

Животные
Миша Не важно
Глупый студент  · 27 авг 2016

Нужно это или нет, решать только вам.
Если вы хотите помочь котенку, то можете взять его к себе домой, однако если у вас хватает забот с нынешними любимцами, хотя бы временно укройте его от дождя, возьмите домой или отнесите под какую-нибудь крышу и при возможности накормите, в общем подумайте над тем как вы можете помочь ему .  Так же вы можете пройти мимо и оставить бедное животное на улице.
Если вы все же решите оставить котейку под дождем, никто не упрекнет вас, поэтому как я уже сказала, все зависит только от вас.