Нужно ли специально отведенное место для стрельбы из пневматики до 3 джоулей?

ЗаконОружие+3
Привет, не слушай 1 комментатора, он полностью не компетентен в этом вопросе, и не разобрался в этой теме, мне стыдно за него. Пневматика до 3 Дж по законодательству не является оружием, и доступна к покупке лицам не достигшим 18 летнего возраста, по скольку такая пневматика является лишь изделием конструктивно схожим с оружием, но не являющимся оружием, стрельба из него разрешена где угодно. Если тебе интересно то под ограничениями находится стрельба из пневматики мощностью более 7,5 Дж, то есть стрельба из охотничьей пневматики.
Имею знания связанные с много чем  · 20 окт 2021
Известной ч. 2 статьи 20.13 КоАП РФ установлена ответственность за стрельбу из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах. Наказание суровое - штраф до 50 тыс. руб с конфискацией оружия.
Имею знания связанные с много чем  · 20 окт 2021
Известной ч. 2 статьи 20.13 КоАП РФ установлена ответственность за стрельбу из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах. Наказание суровое - штраф до 50 тыс. руб с конфискацией оружия.