Нужно ли стремится передать свой жизненный опыт молодежи, если у нас такие разные разные жизненные ценности?

ОбществоПолитологияМолодёжь
ГЛОНАСС / GPS
путешествую. фотографирую. коллекционирую. пробую. знакомлюсь. очаровываюсь. запоминаю...  · 6 апр 2021

нет. не нужно. ваш опыт для молодежи неинтересен. жаль, но это так. природа так классно все устроила, что в голове у молодежи одна мысль - эти старики ничего не смыслят в жизни. они отсталые. а вот мы молодые все понимаем.

придет время, молодые станут стариками - и все повторится. и так до бесконечности.