Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли стремится передать свой жизненный опыт молодежи, если у нас такие разные разные жизненные ценности?

ОбществоПолитологияМолодёжь
ГЛОНАСС / GPS
  ·
Первый
путешествую. фотографирую. коллекционирую. пробую. знакомлюсь. очаровываюсь. запоминаю...  · 6 апр 2021

нет. не нужно. ваш опыт для молодежи неинтересен. жаль, но это так. природа так классно все устроила, что в голове у молодежи одна мысль - эти старики ничего не смыслят в жизни. они отсталые. а вот мы молодые все понимаем.

придет время, молодые станут стариками - и все повторится. и так до бесконечности.

Не специалист, но много знаю Интересуюсь историей, природой, искусством, психологией и...  · 6 апр 2021
Я считаю, передавать нужно житейские навыки: как справляться с бюрократией, как застирать пятно на джинсах, пока оно не въелось. В общем, то, с чем сталкивается каждый. А вот о том, как вам жилось в 90-е и почему вы, например, не любите условных китайцев, рассказывать не стоит, потому что у каждого свои убеждения, своя жизнь и свое время действия, так что подобные... Читать далее