Нужно ли тратить колоссальные средства на освоение космоса или тратить данные средства на земные проблемы (голод, болезни и т.д.)?

МедицинаОбщество+6
Сухроб Гулмамадов
Некто из интернета  · 16 янв 2016

От затрат на космос можно отказаться только если это сделают все страны. Поскольку исследование космоса в будущем может дать серьезные преимущества. И если например Россия откажется от космической программы, лет через сто она уже будет частью США.

Может так, а может нет.