Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли устанавливать дополнительный антивирус для ОС Windows 10 или хватит "родного"?

Компьютеры
олег жулев
  · 70,7 K

Родной только будет мешать жизни. Определённо надо качать другой, я не знаю какой родной антивирус на Windows 10, но как я думаю, аваст. А Аваст только мешает скачивать всё, блокирует не разбирая пути, так что лучше его навсегда выключить, а ещё лучше удалить. Советую Dr.Web, так как Аваст просто будет сувать тебе своих скримеров "Ваша лицензия истекает уже сегодня" и будет сворачивать всё, потому что ему надо высосать из тебя все деньги!!! !

родной недоантивирус - защитник. аваст не имеет никакого отношения к нему. аваст никому не не мешает и нечего... Читать дальше
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 28 июл 2020
Как достали эти сравнения "про" юзеров и остальных простых смертных☺. "Продвинутых? Любого "продвинутого", просто "ЗАдвинуть. Как говорится-от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И бравировать тут это глупо. Типа, а у меня руки из правильного места и у меня вообще нет антивируса☺. Вот у майков никогда достойного не было, помятуя хотя бы ослика и бац- супер - пупер. Восьмёрка... Читать далее
Ремонт компьютерной техники. Абонентское обслуживание организаций. Поставка совместимых...  · 29 июл 2020  · it40.info

Приветствую. В последних релизах windows10 компанией Майкрософт существенно улучшена работа встроенного защитника . Для обычного пользователя его вполне достаточно. Для кооплративных целей лучше установить сторонний антивирус

Технический отдел ООО АйТи Сервис Перейти на it40.info
Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram  · 28 июл 2020
Устанавливать антивирус для Windows 10, 8, 7, Vista, XP не требуется. Так как есть бесплатный антивирус от Microsoft - Security Essentials. Он же Windows Defender (Защитник Windows) в текущей реинкарнации. Но если вы будете пользоваться только приложениями из Microsoft Store, то антивирус вообще не нужен. Все приложения запускаются в своей песочнице и не имеют доступ к... Читать далее
Если пользоваться только приложениями из Microsoft Store, карман быстро опустеет. А если нужны графические, видео... Читать дальше
Главный редактор SecurityLab.ru.  · 28 июл 2020  · securitylab.ru

Просто антивирус особого смысла нет, родной ничем не хуже. Но если вы хотите дополнительную защиту рекомендуется установить решения класса internet security, кроме функции антивируса они содержат дополнительные функции безопасности и приватности

Идеальный Продукт Либеральной Доктрины  · 29 июл 2020
Достаточно родного ...Лучше поставить утилиту ,которая "охраняет " во время пользования в интернете ...ЭДГАР A-Squared Free Основные особенности a-squared Free 4.5 • Удаляет трояны, программы-шпионы (Spyware), рекламное ПО (Adware), интернет-червей, клавиатурных шпионов (Keyloggers), руткиты (Rootkits), звонильщики (Dialers) и другие угрозы. • Прост в использовании и... Читать далее
Антивирусная программа Microsoft Defender — компонент защиты нового поколения для Advanced Threat Protection в защитнике Microsoft (Microsoft Defender ATP). Защита нового поколения позволяет собрать информацию о машинном и крупном анализе, глубоком исследовании угроз и облачной инфраструктуре Майкрософт для защиты устройств в корпоративной организации. Я думаю вполне... Читать далее

Система защиты Win 10 вполне прекрасно работает, плюс ко всему обновляется/

Антивирусная программа в Microsoft Defender обеспечивает комплексную постоянную защиту в реальном времени от угроз со стороны ПО, например от вирусов, вредоносных программ и шпионского ПО.

Лично я заработал кучу денег, занимаясь лечением и переустановкой ОС с "родным" антивирусом. Плюс доходы за сохранение данных и поиск драйверов в сети.

Поэтому мой ответ - конечно хватит "родного" антивируса )

Цитата - без лоха и жизнь плоха

"Без подвига не быть совершенства" © ст҃ѣ́йшїй кѷрі́ллъ (www.stainlessrat.com мой сайт)  · 29 июл 2020
Нужно ли устанавливать дополнительный антивирус для ОС Windows 10 или хватит "родного"? Если вам не интересно наблюдать за работой операционной системы, смотреть что и как выполняется: то встроенный антивирус один из самых оптимальных выборов. Это уже давно не бесполезная утилита, которую можно одним движением руки отключить через раздел Пуск – Администрирование –... Читать далее

не вводи людей в заблуждение.