Нужно ли устанавливать принудительную систему вентиляции в непродовольственном магазине площадью 55 кв. м. согласно требованиям?

МагазиныВентиляция+2
Иван Беликов
ВЕНТИЛЯЦИЯ от А до Я! Наши ресурсы: SYS-OVK.RU / KOMPLEKTOVIK.RU / 24GRADUSA.RU  · 21 сент 2021
Всё зависит от конкретного назначения магазина, от вида товара, от наличия форточек и много чего еще, скорее всего не обойтись как минимум посетителям нужен комфорт...
Профессиональный эксперт в области монтажа и поставок систем кондиционирования и систем...  · 25 сент 2021
Для обеспечения комфортного рабочего места сотрудников магазина, для комфортного нахождения покупателей и для сохранности товара магазина - принудительная вентиляция необходима.