Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли в новых металлических дверях менять всю дверь после взлома или меняют только замок?

АвтоДвериЗамки
Алекс Горький
  · 3,4 K

Скорее всего только замок, если изначально брали прочную дверь. Вообще с этими взломами страшно жить. Расценки я не знаю, мне тьфу тьфу пока замок не нужен был. Но делают однозначно те, кто дверьми торгует

Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 23 окт 2020  · masterpozamkam.ru
Смотря как вам взломали дверь. Если дверное полотно сильно раскурочено или изрезано болгаркой, то придется менять всю дверь, если поврежден только замок, то поменять его. Чтобы сказать какой замок луше поставить и сколько это будет стоить, нужно знать какой замок стоит сейчас у вас. Не все замки взаимозаменяемы, у них могут отличаться размеры корпусов, крепежные планки... Читать далее
Masterpozamkam.ru - вскрытие, замена, установка замков. Вскрытие автомобилей.Перейти на masterpozamkam.ru
Программист  · 16 авг 2018
Достаточно сложный вопрос. Все ведь зависит от качества вашей металлической двери, от серьёзности поломки. Вообще, в основном, меняют только замки. Ну прям посоветовать замок какой то определенной фирмы я не могу, вроде Cisa идёт противовзломный, но какой он на деле не знаю. Меняют замки в Москве  в основном там, где продают двери. По ценам лучше ориентироваться сразу у... Читать далее