Нужно ли водителю делать новую медсправку, если истёк срок действия старой справки, но не водительского удостоверения?

При условии, что на удостоверении нет надписи "без медицинской справки недействительно".
Да, я в курсе, что мне обязательно придется делать новую справку, когда мне понадобится сменить удостоверение.

ДокументыГибдд+2
vvatashin
Все о том, как правильно получить, обменять, вернуть водительское удостоверение. Пройти...  · 30 июл 2021  · patriot-avto.ru

если вы меняете водительское удостоверение - прохождение водительской медицинской комиссии обязательно

сейчас вам медкомиссия не нужна, старую справку с истекшим сроком можно выбросить