Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли водителю делать новую медсправку, если истёк срок действия старой справки, но не водительского удостоверения?

При условии, что на удостоверении нет надписи "без медицинской справки недействительно".
Да, я в курсе, что мне обязательно придется делать новую справку, когда мне понадобится сменить удостоверение.

ДокументыГибдд+2
vvatashin
  · 105
Лучший
Все о том, как правильно получить, обменять, вернуть водительское удостоверение. Пройти...  · 30 июл 2021  · patriot-avto.ru

если вы меняете водительское удостоверение - прохождение водительской медицинской комиссии обязательно

сейчас вам медкомиссия не нужна, старую справку с истекшим сроком можно выбросить

Автошкола Перекрёсток создана командой профессионалов, которые занимаются подготовкой...  · 12 авг 2021  · автошколы-спб.рф
Добрый день! Шоферская комиссия делается в следующих случаях: 1)Для обучения в автошколе, 2)Для сдачи экзамена ГИБДД, 3)Для получения ВУ, 4)Для замены ВУ, 5)Лицам у которых в ВУ стоит примечание что то вроде такого - "Только с шоферской комиссией", таким лицам необходимо ежегодно проходить. С уважением, автошкола izzi в Питере. Читать далее