Нужно перевезти вещи из Москвы в Севастополь, какую компанию можете подсказать?

ГрузоперевозкиЗаказ грузоперевозки
Ринат Рогов
Интересуюсь многими темами  · 5 нояб 2020

Добрый день! Есть множество различных компаний, которые могут осуществлять перевозки продуктов питания, строительных материалов, бытовое техники и прочего. Как правило, в таких компаниях предусмотрена:

  • Доставка фурой и контейнерные перевозки;
  • Перевозка пяти тонной машиной;
  • Перемещение десяти тоником;
  • Доставка газелью и микроавтобусом;
  • Перевозка скоропортящейся продукции рефрижератором;
  • Перевозка сборных грузов. Подробнее на https://logistika82.ru/uslugi/perevozki-moskva-krym/moskva-sevastopol/

Ринат добрый день. Мы занимаемся перевозкой, в том числе и попутной. Написал вам в личку.