Кто может помочь придумать название для игрового математического проекта?

Нужно придумать название для игрового математического проекта для детей до 6 класса. Все в интернете перелопачено, хочется чего-то уникального. Буду благодарна за любое название.

ОбразованиеИгры
Злая Математичка
Творческий директор «Бюро названий»  · 10 дек 2020

Добрый день! Готового названия не предложу, но дам ссылку на 55 советов, как самому придумать название. Надеюсь, подробная инструкция вам пригодится :)

Мы группа специалистов в сфере дизайна, маркетинга и web разработки. Работая совместно...  · 1 дек 2020  · instalweb.ru

Здравствуйте! Нейминг обычно стоит не дёшево, если вы хотите чтоб вам сгенирили к примеру 20 уникальных названий которые вообще ни где не фигурировали Из бюджетных вариантов можем посоветовать создать задание на площадке etext и исполнители найдутся быстро но на 100% уникальность уже конечно не стоит рассчитывать.