нужно сделать дз по БЖД Цель: встретиться с руководителем или представителем студ. организации и сделать фото. С кем я могу встретиться? буквально на минутку

ОбразованиеМедиа и коммуникации+2
Елизавета Шаталова
Пресс-секретарь Молодёжного Правительства Самарской области,председатель научного...  · 9 окт 2016

С председателем студенческого совета или председателем профсоюзной организации студентов своего учебного заведения. Странное какое-то задание на самом деле.